В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Одежда, обувь, аксессуары / Всё для детей / Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»

Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»


Просмотров: 844; Ответов: 0
2018-06-05 13:37:00   Карим Краснов
Запомнить объявление

Великолепный мир детства хочется растянуть. Кто как не родители должны в этом помогать своим детям. Лучшие товары, по самым лучшим ценам - все это вы можете купить в нашем online-магазине. Мы сумели собрать в одном онлайн-магазине изделия, что могут понадобиться маме и ребенку.
На нашем сайте вы увидите:
качалки и ходунки;
коляски;
автокресла;
изделия для творчества;
развивающие и интеллектуальные игрушки;
игры от 0 и до бесконечности;
конструкторы;
мебель и прочее.
Мы покупаем всю нашу продукцию непосредственно у производителей, что позволяет нам удерживать неплохие расценки. У нас наиболее лояльные расценки, к тому же весь ассортимент имеет нужные сертификаты качества. Если вы что-то отыскали в каталоге, но у вас появились еще вопросы, позвоните нам. Наши работники смогут помочь вам с выбором, предоставят абсолютно всю информацию о товаре, могут помочь выбрать лучшую для вас систему оплаты. Мы понимаем, что означает воспитание и развитие ребенка, следовательно, прежде всего наша деятельность направлена на то, чтобы приносить пользу детям и удобства родителям. В магазине нашей компании вы никогда не найдете плохой товар, мы считаем это основополагающим моментом.

Наши контакты:
https://www.pampy.ru
sale@pampy.ru
Мытищи, ул. 1-я Пролетарская дом 5
8 (495) 480-05-34

Фотографии:

Фото: Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»Фото: Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»Фото: Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»Фото: Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»Фото: Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Одежда, обувь, аксессуары. Всё для детей»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно