В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Одежда, обувь, аксессуары / Другое / Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.

Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.


Просмотров: 1006; Ответов: 0
2017-09-11 20:18:40   Карим Краснов
Запомнить объявление

Уже долгие годы вашим любимым занятием является шитье и вы сейчас начали задумываться об открытии своего ателье? Или же вы просто не в восторге от одежды, которую предлагают в магазинах? Начните свое творческое дело вместе с «Суконным рядом». Мы с удовольствием можем вам предложить хороший выбор материалов по отличным ценам.
Наш магазин находится в столице, в бизнес-центре «Нижегородский». Все желающие смогут прийти лично и увидеть все материалы, которые имеются в наличии. Если же у вас нет возможности зайти к нам, у нас есть онлайн-магазин «Суконный ряд», где вас ожидает удобная навигация по различным категориям: вид, состав, назначение, цвет.
Мы имеем отличные ткани для пошива всевозможной продукции: нижнего белья, летней и зимней одежды, свадебные платья, пальто, роскошных платья, стильных костюмов, постельного белья и скатерти.
Все наши менеджеры помогут вам по всем вопросам, например: какую ткань лучше взять для блузок, из чего практичнее сшить пальто, какие недостатки у той или иной ткани.
Мы стремимся найти самые низкие цены при закупке, чтобы сохранить их для вас. «Суконный ряд» обеспечит вас высококачественной и доступной продукцией из Италии, Китая и других стран. Заказав от 10 000 руб., вы получите доставку по всей Москве и России бесплатно. Так же у нас постоянно проходят различные акции на всевозможные позиции. Успейте купить по отличной скидке!
Наши контакты:
https://cykno.ru/
info@cykno.ru
г. Москва, ул. Нижегородская, 29 Бизнес-центр "Нижегородский"
8-495-646-81-77, 8-926-069-84-77

Фотографии:

Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.Фото: Продажа ткани со склада в Москве или с доставкой в регионы РФ.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Одежда, обувь, аксессуары. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно