В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / Цилиндры rockwool,цилиндры теплоизоляционные,цилиндры минераловатные,цилиндры теплоизоляционные

Цилиндры rockwool,цилиндры теплоизоляционные,цилиндры минераловатные,цилиндры теплоизоляционные


Просмотров: 644; Ответов: 0
2011-01-13 11:09:16   Игорь
Запомнить объявление

Теплоизоляционные минераловатные цилиндры, утеплитель для труб являются одним из самых современных изоляционных материалов для теплоизоляции трубопроводов, обладающим улучшенными теплотехническими характеристиками по сравнению с материалами, ранее выпускавшимися в России для тепловой изоляции трубопроводов.
Пример условного обозначения цилиндра Ц марки 150, длиной 1000 мм, внутренним диаметром 108 мм и толщиной 80 мм:
Ц 150-1000.108.80 ГОСТ 23208-2003.
То же, полуцилиндра ПЦ марки 100, длиной 1000 мм, внутренним диаметром 57 мм, толщиной 40 мм:
ПЦ 100-1000.57.40 ГОСТ 23208-2003.
К несомненным преимуществам новой теплоизоляции для труб можно отнести:
— Высокоэффективные теплоизоляционные свойства цилиндров из минваты (за счет очень низкого коэффициента теплопроводности).
— Высокое качество базальтового волокна, из которого изготовлены теплоизоляционные цилиндры, обеспечивает высокую долговечность, сопротивление сжатию и вибростойкость.
— Удобство монтажа — полые цилиндры имеют надрез по всей длине, очень легко защелкиваются на трубе и закрепляются либо клипсами, если цилиндр не каширован, либо алюминиевым скотчем, когда цилиндр покрыт алюминиевой фольгой.
— Цилиндры теплоизоляционные минераловатные можно легко нарезать на сегменты для изоляции трубных отводов.
— Высокая ремонтопригодность — удобство в проведении ремонтных работ, в процессе эксплуатации, цилиндры минераловатные могут многократно сниматься и одеваться на трубу, без повреждения и потери изоляционных свойств. Цилиндры теплоизоляционные Rockwool, цилиндры минераловатные кашированные фольгой. Цилинры базальтовые с толщиной изоляционного слоя от 20 до 150мм. Цилиндры теплоизоляционные производимые на современном оборудованиии, из базальтовой ваты, минеральной ваты ведущих производителей теплоизоляции Rockwool,Paroc, Linerock.
цилиндры теплоизоляционные, цилиндры минераловатные, цилиндры базальтовые, цилиндры из минеральной ваты, цилиндры из минераловатной ваты кашированные, цилиндры базальтовые роквул, цилиндры теплоизоляционные из минеральной ваты, цилиндры теплоизоляциооные rockwool, минераловатные теплоизоляционные цилиндры.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно