В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Partnеr-24. Купить строительные и отделочные материалы в Красноярске.

Partnеr-24. Купить строительные и отделочные материалы в Красноярске.


Просмотров: 1458; Ответов: 0
2014-08-20 09:35:12   abakanit
Запомнить объявление

Затеяли ремонт или же крупное строительство, и теперь подбираете материалы? На нашем сайте – partner-24 предоставлено обилие различных строительных и отделочных материалов. Вы сможете совершить любой ремонт значительно быстрее заказывая через наш сайт. Ведь вам нет необходимости как раньше ездить и искать то, что вам нужно – все необходимое уже расположено на сайте.
«Партнер 24» занимается продажей строительных и отделочных материалов. У нас низкие цены благодаря сотрудничеству с производителями, мы не платим за издержки, которые входят в цену материалов продающихся в магазинах.
Также вам нет необходимости ходить по магазинам и выбирать то, что вам подойдет по цене и качеству. Просто зайдите на сайт выберите то, что вам нужно, позвоните нам и мы проконсультируем, и подберем вам все что необходимо для вашего ремонта.
В наличии присутствуют гипсокартон, утеплители, сухие строительные смеси, металлопрокатные и лакокрасочные изделия, и многое другое.
8(391)200-11-29
http://partner-24.ru
Красноярск ул. Маерчака 38, оф. 940

Фотографии:

Фото: Partnеr-24. Купить строительные и отделочные материалы в Красноярске.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно