В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Обустройство территорий / Детские игровые площадки «Jungle Gym»

Детские игровые площадки «Jungle Gym»


Просмотров: 1284; Ответов: 0
2010-04-29 07:44:13   Елена Васильевна
Запомнить объявление

Детские игровые площадки «Jungle Gym»

(Голландия)

Уникальная коллекция игровых комплексов, разработана с учетом индивидуальных потребностей каждого ребенка. Все комплексы являются модульными, что позволяет соорудить индивидуальную игровую площадку для своего ребенка с помощью разнообразных дополнительных модулей и аксессуаров. Также в ассортименте разноуровневые башни, горки, скалолазные горки, канаты, качели, отвечающие вашим потребностям, а так же вашему семейному бюджету.
Вы можете порадовать своего ребенка, купив ему детскую площадку «под ключ», с нашей поставкой и монтажом. Или собрать площадку самостоятельно, приобретая только комплект с горкой, всеми необходимыми для сборки чертежами и инструкциями, и набором комплектующих. Древесину для площадки Вы можете приобрести самостоятельно или у нас.
Детские площадки Jungle Gym выгодно отличаются от отечественных аналогов. Европейский производитель гарантирует полную экологическую и эксплуатационную безопасность.
Розничная стоимость комплекта с горкой – от 15 800 рублей.
Розничная стоимость комплекта с горкой и древесиной – от 29 400 рублей.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Обустройство территорий»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно