В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Авто / Коммерческий транспорт / Спецтехника / Малогабаритная буровая установка «Универсал»

Малогабаритная буровая установка «Универсал»


Просмотров: 1539; Ответов: 0
2012-07-27 10:18:36   Шамгулов Алекандр Фанисович
Запомнить объявление

Универсальность буровой установки в том что она легко складывается при транспортировки и также легко собирается, при её габаритах она рассчитана на под курганский прицеп, при таком механизме работа способность её и мощность в бурении не уменьшается.
Буровая установка может быть изготовлена как базовая комплектация, на прицеп марки «УАЗ», на маленьких колёсах класса (садовых)
Габариты установки: высота 2600см, длинна 1700см, ширина 1300см, в буровую установку входит: мотор-редуктор ТСН 00,760, 2.2кВт, рама: профиль 80 х 80, усиленная конструкция, штанга с насадкой, ключ для штанги (1шт), лебёдка на 800кг. Элеватор для фиксации штанг. Данная конструкция и её характеристики предназначены проходить сложные породы грунта, (скала, каменистый грунт).
Вы хотите начать свое собственное дело в строительной сфере, желаете использовать чистую воду из собственной скважины? Тогда малогабаритная буровая установка это то, что вам нужно! Стоимость установки окупается очень быстро: достаточно выполнить под заказ около восьми скважин и далее буровая приносит чистую прибыль
Компактность малогабаритных сборно-разборных буровых установок не создает лишних проблем при транспортировке. Применять ее одинаково просто как на улице, так и в подвале. При этом вы можете забыть о загрязнениях, которые остаются после работы обычных громоздких буровых. Производимые нами установки используют принцип гидробурения. При гидробурении используется вертлюг(также есть в наличии и под заказ).
Вы хотите начать свое собственное дело в строительной сфере, желаете использовать чистую воду из собственной скважины? Тогда малогабаритная буровая установка это то, что вам нужно!
Гарантия на оборудование 1 год. При правильном эксплуатировании и своевременном техническом осмотре оборудование прослужит вам долго.
Оборудование изготовленное в компании «ДетальПромМеханизация» выполнено высококвалифицированными специалистами и из высоколегированной стали что делает выпускаемое оборудование более долгосрочным в эксплуатации и принесёт своим владельцам прибыль и легкость в обращении.
Цена 86000 руб

Фотографии:

Фото: Малогабаритная буровая установка «Универсал»

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Коммерческий транспорт. Спецтехника»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно