В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Другое / Другое / Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской области

Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской области


Просмотров: 867; Ответов: 0
2018-02-08 23:03:15   Карим Краснов
Запомнить объявление

Кто не фантазирует о своей парилке на дачном участке или в загородном коттедже? Досуг в бане позволяет передохнуть после опустошающих трудовых будней, набраться сил, восстановить состояние здоровья. Благодаря прогрессивным успехам науки отпадает нуждаемость в самоличном сооружении.
Наша компания специализируется на изготовлении бань-бочек в полностью готовом для использования виде. Более восемнадцати лет работы в данной сфере позволяют нам изготовлять невероятно качественные и долговечные изделия, что не боятся неблагоприятных погодных условий и остальных воздействий изнутри и за пределами помещения, отмечаются крепостью и износостойкостью. Мы тщательно контролируем любой момент сборки, а в рабочем процессе применяем исключительно качественные вещества высокого уровня.
Конкурентоспособная ценовая политика и совместная работа без аванса равным образом являются бесспорными плюсами. От заказчика нужно минимальное количество усилий - заключить договор и дожидаться товара и установку готовой конструкции по вашему адресу. С помощью передовых технологий, наши бани-бочки употребляют минимальное количество древесины, долго сохраняют жар и дают возможность радоваться роскошным досугом в течение многих лет.

Наши контакты:
http://bochki-bany.ru/
bochki-bany@yandex.ru
141300, Московская область,г.Сергиев Посад Московское шоссе, 17
8 (499) 341-14-39

Фотографии:

Фото: Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской областиФото: Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской областиФото: Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской областиФото: Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской областиФото: Производство и сборка бань бочек с доставкой в Московской области

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Другое. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно