В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Ремонт и сервис / Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!

Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!


Просмотров: 967; Ответов: 0
2018-02-02 16:01:05   Карим Краснов
Запомнить объявление

Сломали колесо на детской коляске во время отдыха за городом? От регулярного употребления ухудшился внешний вид капюшона? При перемещении устройство ведет в бок, что причиняет мамочке и малышу значительные неудобства? Бригада квалифицированных экспертов в столице специализируется на высококлассной наладке всевозможных вариантов младенческого транспорта. К реставрационным работам берутся практически все типы детского транспорта, представленные на европейском, азиатском и российском рынках. Используются уникальные детали или подобные к ним модели, а также инновационное оснащение и продолжительный опыт специалистов с отличными откликами от довольных покупателей и подходящим образованием. По предварительной договоренности починка коляски займет не больше часа. Благоприятное местонахождение (в центре столицы, в шаговой доступности от подземки) позволяет жителям разных регионов посетить студию починки без существенных затрат времени и денег на проезд. Работает гибкая концепция расчета, что дает возможность потребителям рассчитываться "живыми" наличными средствами или картой. Предоставляется гарантия на сделанные заказы в течение условленного термина.

Наши контакты:
https://detskie-kolyaski.ru/
help@detskie-kolyaski.ru
г.Москва, ул. Кировоградская д.24 (вход со двора)
+7(925)542-02-45, +7(495)636-29-25

Фотографии:

Фото: Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!Фото: Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!Фото: Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!Фото: Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!Фото: Мы ремонтируем быстрее, чем вы ломаете!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Оборудование и станки. Ремонт и сервис»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно