В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Тендеры / Здоровье и красота / Медицинская помощь / Открытый тендер: «Запрос котировок на получение услуги по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников, согласно приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011г. № 302н»

Запрос котировок на получение услуги по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников, согласно приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011г. № 302н

Открытый тендер

Интересующие регионы:

Период проведения тендера с 03.09.2012 по 14.09.2012

Условия тендера:

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» в лице Красноярского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской ж.д. сообщает о проведении запроса котировок на получение услуги по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».


Дополнительная информация по тендеру



Контактные данные:

Заказчик: Красноярский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской железной дороге
Контактное лицо:
Чижов Валентин Викторович
тел. (3912) 265-09-22, 248-28-30
Адрес электронной почты: ivowww@vohr.krw.ru



Отправить организатору предложение по тендеру

Только зарегистрированные пользователи могут отправить сообщение организатору тендера. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, если Вы уже регистрировались на Сайтографах.

Рассылка по электронной почте об открытии нового тендера:

Чтобы отписаться от рассылки тендеров, пройдите по ссылке, которая указана в самом низу пришедшего Вам письма.

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно