В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Недвижимость / Квартиры и комнаты / Новостройки / Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске

Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске


Просмотров: 979; Ответов: 0
2015-08-06 06:45:49   abakanit
Запомнить объявление

Наши специалисты помогут вам купить или взять в аренду лучшие квартиры Красноярска, как в новостройках, так и в любом районе города. Наша компания продает жилье без посредников и подрядчиков.
Наша компания предлагает вам купить квартиру в одной из Красноярских новостроек – микрорайон «Белые росы». Этот микрорайон расположен в пяти минутах езды от центра города. По замыслу застройщиков здесь будет поддерживаться собственный микроклимат со свежим воздухом, где вам будет приятно прогуливаться и жить.
Несмотря на то, что микрорайон будет находиться в районе с развитой инфраструктурой, он будет содержать собственную, состоящую из детских площадок, среднеобразовательной школы, детского сада и немалого числа организаций сферы услуг, что будут расположены на первом этаже зданий.
Если вы желаете купить квартиру в новостройке в городе Красноярск, вы можете посетить наш сайт yardom24.ru или позвонить по телефонам: (391)28-28-423 или (391)28-28-443.

Фотографии:

Фото: Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Квартиры и комнаты. Новостройки»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно