В каталоге компаний – 11737
Бесплатных объявлений – 6171
Сайтов-конструкторов – 19

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Красноярск / Доска объявлений / Недвижимость / Квартиры и комнаты / Новостройки / Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске

Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске


Просмотров: 860; Ответов: 0
2015-08-24 07:04:07   abakanit
Запомнить объявление

Наши специалисты помогут вам купить или взять в аренду лучшие квартиры Красноярска, как в новостройках, так и в любом районе города. Наша компания продает жилье без посредников и подрядчиков.
Воспользовавшись услугами нашего агентства, вы сможете купить недвижимость в одной из перспективных новостроек Красноярска – микрорайона «Серебряный». Микрорайон находится в определенной удаленности от шумного центра города, что гарантирует вам тишину, спокойствие и свежий воздух в вашей зоне комфорта.
Микрорайон «Серебряный» обладает развитой инфраструктурой, включающей в себя парковки для машин, детские площадки, детские сады и многое другое. Кроме того неподалеку находится Серебряный сквер, где вы сможете прогуляться и подышать свежим воздухом в спокойной обстановке.
Если вы заинтересованы в покупке квартиры в экологически чистом районе города Красноярск, вам следует обратиться в наше агентство, перейдя на сайт yardom24.ru, или позвонив к нам по одному из указанных телефонов: (391)28-28-423
(391)28-28-443.

Фотографии:

Фото: Агентство недвижимости «Яpдoм» занимается продажей недвижимости в городе Красноярске

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Квартиры и комнаты. Новостройки»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Красноярск.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно